В четверг 24-го января 2019-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч 1/2-финала Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2018/19 с клубом «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. В первом матче Шпоры победили 1:0.

chelsea - tottenham hotspur

голы: 1:0 Канте (27), 2:0 Азар (38), 2:1 Льоренте (50)

0:1 Эриксен

95 мин Матч окончен. Челси — Тоттенхэм Хотспур 2:1 [2:2 по сумме двух встреч]. Судьба путёвки в финал решится в серии послематчевых пенальти.

90 мин Добавлены 4 минуты.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Матео Ковачич на Росса Баркли.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Давинсон Санчес на Муссу Сиссоко (травма).

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Виллиан на Педро.

73 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Сиссоко за фол на Жоржиньо.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Фернандо Льоренте.

66 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Сесар Аспиликуэта за фол на Дэнни Роузе.

56 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Н’Голо Канте за фол на Дэнни Роузе.

54 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает главный тренер «Челси» Маурицио Сарри.

53 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жоржиньо за фол на Дэнни Роузе.

50 мин ГОЛ!!! Фернандо Льоренте замыкает в центре вратарской кросс Дэнни Роуза с левого фланга. Челси — Тоттенхэм Хотспур 2:1 [2:2 по сумме двух матчей].

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Челси

владение мячом (%) 49 51
удары (всего) 8 1
удары (в створ) 2 0
угловые 3 2
фолы 2 9

48 мин ПЕРЕРЫВ. Челси — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

38 мин ГОЛ!!! Эден Азар забивает с паса Сесара Аспиликуэты. Челси — Тоттенхэм Хотспур 2:0 [2:1].

33 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэнни Роуз на Бена Дэвиса (травма).

27 мин ГОЛ!!! Н’Голо Канте бьёт из-за пределов штрафной и мяч, коснувшись ног трёх игроков Шпор, попадает в ворота. Челси — Тоттенхэм Хотспур 1:0 [1:1 по сумме двух встреч].

Правило «голы на чужом поле» в Кубке Лиги не действует. В случае ничьей по сумме двух матчей сразу будет назначена серия послематчевых пенальти.

Лукас Моура и Мусса Сиссоко готовятся к матчу с остальной командой, восстановившись после своих травм.

Сон Хын Мин (сборная)

Харри Кэйн

Деле Алли

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.