В среду 4-го августа 2021-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч товарищеского турнира The Mind Series с клубом «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

фолы 9 10

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэйн Скарлетт и Серж Орье на Стивена Бергвейна и Мэтта Доэрти.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бен Дэвис на Серхио Регилона.

70 мин ГОЛ!!! Лукас Моура перехватывает пас Сарра на чужой половине поля и отдаёт голевой пас налево на выход Стивена Бергвейна в штрафную соперника. Голландец завершает атаку голом. Челси — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

56 МИН ГОЛ!!! Лукас Моура разогнал контратаку, перепасовался с Деле Алли и пробил по воротам. Мяч, рикошетом от Рюдигера, залетел в сетку. Челси — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

49 мин ГОЛ!!! Хаким Зиеш оформляет дубль с паса Алонсо. Челси — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уинкс на Пьер-Эмиля Хёйбьерга.

Челси

владение мячом (%) 61 39
удары (всего) 8 1
удары (в створ) 3 1
угловые 1 1
фолы 5 5

45 мин ПЕРЕРЫВ. Челси — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

16 мин Хаким Зиеш забивает ударом из-за пределов штрафной с паса Конте. Челси — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Турнир The Mind Series:

Соревнование состоит из трёх матчей и данная игра — вторая в серии. Первую встречу «Челси» выиграл на выезде у «Арсенала» со счётом 2:1, а заключительный тур пройдёт на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», где состоится Дерби Северного Лондона в товарищеском формате.