В воскресенье 26-го сентября 2021-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Арсенал» на стадионе «Эмирэйтс» в Лондоне.

фолы 12 13

96 мин Матч окончен.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Альбер Самби Локонга за фол на Эмерсоне Рояле.

90 мин Добавлены 5 минут.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мартин Эдегор.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Энзли Мейтленд-Найлз и Нуну Тавареш на Бухую Ссаку и Имила Смит-Роу.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Альбер Самби Локонга на Гранита Джаку.

79 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с паса Серхио Регилона. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Брайан Хиль на Танги Ндомбеле.

67 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Скипп за фол на Томасе Парти.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп и Эмерсон Роял на Деле Алли и Джафета Тангангу.

Арсенал

владение мячом (%) 55 45
удары (всего) 6 4
удары (в створ) 4 1
угловые 1 2
фолы 6 7

47 мин ПЕРЕРЫВ. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 3:0.

45 мин Добавлены 2 минуты.

34 мин ГОЛ!!! Букайо Сака забивает после потери Кэйна в центре и неудачного отбора в нашей штрафной. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 3:0.

27 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмерик Обамеянг забивает с паса Имила Смит-Роу. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

12 мин ГОЛ!!! Имил Смит-Роу забивает с паса Букайо Саки. Арсенал — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

0 мин Матч начался после минуты аплодисментов в память о Джимми Гривзе.

Стивен Бергвейн

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.