В субботу 23-го сентября 2017-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на Олимпийском стадионе в Лондоне.

west ham - tottenham hotspur

аудио трансляция (STVO)

видео онлайн трансляция 1

видео онлайн трансляция Матч ТВ (бесплатная)

фолы 10 20

97 мин Матч окончен.

96 мин Свалка на поле и по её итогам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ получают Энди Кэрролл, Уинстон Рид и Эрик Дайер с Фернандо Льоренте.

94 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Андре Айю за фол на Бене Дэвисе.

90 мин Добавлены 4 минуты.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фернандо Льоренте на Харри Кэйна.

87 мин ГОЛ!!! Шейху Куяте забивает с паса Артюра Масуаку. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

81 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хавьер Эрнандес за фол на Эрике Дайере.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Киран Триппьер на Муссу Сиссоко.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Артюр Масуаку на Жозе Фонте.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уинкс на Кристиана Эриксена.

70 мин УДАЛЕНИЕ после второго предупреждения получает Серж Орье за фол на Энди Кэрролле.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Андре Айю на Марко Арнаутовича.

66 мин ГОЛ!!! Хавьер Эрнандес забивает свой первый в карьере гол в ворота Шпор с паса Жозе Фонте. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

65 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серж Орье.

60 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен подбирает мяч после ударов Харри Кэйна (штанга) и Сержа Орье. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

Вест Хэм

владение мячом (%) 38 62
удары (всего) 1 9
удары (в створ) 0 4
угловые 0 2
фолы 3 8

47 мин ПЕРЕРЫВ. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

38 мин ГОЛ!!! Пас Яна Вертонгена выводит Деле Алли на ударную позицию, но выстрел 20-го номера Шпор приходится в голкипера соперника. Однако, Харри Кэйн оказывается первым на подборе и оформляет дубль. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

35 мин ГОЛ!!! Деле Алли убегает по правому флангу и делает навес в центр чужой штрафной, откуда Харри Кэйн открывает счёт ударом головой. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

28 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Энди Кэрролл на Мичейла Антонио (травма).

Мусса Дембеле не сыграет сегодня из-за травмы в матче с «Барнсли».

«После кубковой игры он начал чувствовать проблемы с лодыжкой. Мы надеемся, у него ничего серьёзного», — сказал по этому поводу Маурисио Почеттино.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.