В воскресенье 1-го января 2017-го года в 16:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 19-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Уотфорд» на стадионе «Викаридж Роуд» в Уотфорде.

фолы 11 6

93 мин Матч окончен.

91 мин ГОЛ!!! Юнес Кабул лёжа заталкивает мяч в гостевые ворота. Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Крейг Каткарт за фол на Винсенте Янссене.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Кристиан Кабаселе на Этьена Капу.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Винсент Янссен на Харри Кэйна.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Джером Синклер на Нордина Амрабата (травма).

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бен Дэвис на Дэнни Роуза.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Брэндон Мэйсон на Хосе Холебаса.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Себастиан Прёдль за фол на Сон Хын Мине.

61 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уинкс на Деле Алли.

46 мин ГОЛ!!! Деле Алли делает дубль, получив мяч от Харри Кэйна и забив его в нижний «вратарский» угол. Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

45 мин Второй тайм начался.

Уотфорд

владение мячом (%) 37 63
удары (всего) 2 13
удары (в створ) 0 4
угловые 0 2
фолы 5 2

47 мин ПЕРЕРЫВ. Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

45 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

44 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хосе Холебас за фол на Кристиане Эриксене.

41 мин ГОЛ!!! Деле Алли подбирает мяч, небрежно выбитый Юнесом Кабулом, и забивает свой первый гол в 2017-м году. Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

33 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль после навеса Кирана Триппьера. Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

27 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт с паса Кирана Триппьера. Уотфорд — Тоттенхэм Хотспур 0:1.