В субботу 3-го ноября 2018-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 11-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Вулверхэмптон Уондерерс» на стадионе «Молинью» в Вулверхэмптоне.

фолы 11 8

95 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс за фол на Моргане Гиббс-Уайте.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Адама Траоре на Элдера Кошту.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Давинсон Санчес на Лукаса Моуру.

79 мин за фол на уль Хименес забивает с «точки». Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

78 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хуан Фойт.

78 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за фол Хуана Фойта в собственной штрафной.

69 мин ГОЛ!!! Рубен Невиш забивает с «точки». Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

68 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за фол Хуана Фойта в собственной штрафной.

62 мин ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Морган Гиббс-Уайт и Лео Бонатини на Жоау Моутинью и Ивана Кавалейру.

62 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает мяч от Эрика Ламелы и бьёт по воротам. Руй Патрисиу отбивает этот удар, но Кэйн оказывается первым на подборе и отправляет мяч в сетку ворот. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кристиан Эриксен на Сон Хын Мина.

45 мин Второй матч начался. Замен в перерыве нет.

владение мячом (%) 41 59
удары (всего) 8 5
удары (в створ) 1 4
угловые 2 0
фолы 6 2

48 мин ПЕРЕРЫВ. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин Добавлены 3 минуты.

30 мин ГОЛ!!! Лукас Моура забивает ударом головой после навеса Кирана Триппьера с правого фланга. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

27 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела обыгрался справа на входе в чужую штрафную с Соном, принял мяч на грудь и пробил точно в «домик» голкиперу соперника. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

24 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Беннетт за фол на Хын Мин Соне.

7 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сон Хын Мин на Муссу Дембеле (травма).

«Деле Алли играл со старта матч против «Вест Хэма». И пока он ещё не готов на все 100 процентов играть по три матча за шесть дней, так что нам нужно улучшать его форму шаг за шагом. Поэтому его нет в заявке», — сказал прямо перед игрой Маурисио Почеттино.

Мусса Дембеле играет сегодня свой 250-й матч за «Тоттенхэм Хотспур».