В среду 22-го сентября 2021-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда (1/16-финала) Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2021/22 с клубом «Вулверхэмптон Уондерерс» на стадионе «Молинью» в Вулвергемптоне.

08 Рубен Невиш (к)
26 Хван Хи Чхан

1-0 Хван Хи Чхан

97 мин Основное время матч окончено. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 2:2. Судьба путёвки в следующий раунд решится в серии послематчевых пенальти.

97 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Серхио Регилон на Джафета Тангангу.

90 мин Добавлены 6 минут.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жоау Моутинью на Даниэля Поденсе.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Танги Ндомбеле за фол на Даниэле Поденсе.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Деле Алли.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Нелсон Семеду на Райана Аит-Нури (травма).

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сон Хын Мин на Джовани Ло Сельсо.

58 мин ГОЛ!!! Танги Ндомбеле теряет мяч на своей половине поля и Даниэл Поденсе сравнивает счёт с паса Леандера Дендонкера. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Рубен Невиш.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Адама Траоре на Фабиу Силву.

владение мячом (%) 47 53
удары (всего) 12 4
удары (в створ) 4 2
угловые 3 0
фолы 5 4

50 мин ПЕРЕРЫВ. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин Добавлены 4 минуты.

38 мин ГОЛ!!! Леандер Дендонкер, слабоприкрываемый в нашей штрафной Ндомбеле, забивает ударом головой после подачи углового Райана Аит-Нури. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

23 мин ГОЛ!!! Пас Деле Алли выводит Харри Кэйна один-на-один с голкипером Вулвз и нападающий Шпор переигрывает Радди. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

16 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Фабиу Силва за фол на Джафете Танганге.

14 мин ГОЛ!!! Танги Ндомбеле открывает счёт, получив мяч от Оливера Скиппа в средней линии и переупрямив Конора Коуди. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

9 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Конор Коуди на Йерсона Москеру (травма).

Стивен Бергвейн

Лукас Моура

Райан Сессеньон

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.