В субботу 4-го марта 2023-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 26-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Вулверхэмптон Уондерерс» на стадионе «Молинью» в Вулвергемптоне.

фолы 11 18

94 мин Матч окончен. Шпоры второй раз за неделю проигрывают, доминируя на поле с первого тайма, но так и не реализовав ни одного своего момента в гол.

90 мин Добавлено 4 минуты.

89 мин Рауль Хименес забивает из положения «вне игры» и судьи отменяют взятие ворот. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон на Бена Дэвиса.

82 мин ГОЛ!!! Адама Траоре открывает счёт. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эмерсон Роял на Педро Порро.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Деяна Кулусевски.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жоау Моутинью и Матеус Кунья на Матеуса Нунеса и Пабло Сарабию.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деян Кулусевски за фол на Максе Килмане.

47 мин Очередное попадание в перекладину ворот «Вулвз». На сей раз Сон Хын Мин пробил из убойной позиции. 0-0 всё ещё держится.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Адама Траоре и Нэйтан Коллинз на Педру Нету и Марио Лемина.

владение мячом (%) 44 56
удары (всего) 0 11
удары (в створ) 0 3
угловые 0 3
фолы 7 8

53 мин ПЕРЕРЫВ. Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

51 мин Педро Порро попадает в перекладину ворот соперника прямым ударом со штрафного. Счёт не открыт.

49 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Рубен Невиш за фол на Иване Перишиче.

45 мин Добавлено 8 минут.

29 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рауль Хименес на Диего Косту (травма).

Антонио Конте (восстановление после операции)