В среду 31-го августа 2022-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Олимпийский» в Лондоне.

фолы 9 10

95 мин Матч окончен позорной судейской ничьей.

93 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Иван Перишич за фол на Майкле Антонио.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эмерсон Палмьери.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ришарлисон.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лукас Пакета за фол на Эмерсоне Рояле. Фол свистится даже не смотря на то, что Ришарлисон с мячом в атаке.

90 мин Добавлены 4 минуты.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Джарроде Боуэне.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эмерсон Палмьери на Пабло Форнальса.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон на Деяна Кулусевски.

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Анджело Огбонна на Аарона Крессуэлла.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Пакета на Саида Бенрахма.

54 мин ГОЛ!!! Томаш Соучек сравнивает счёт с паса Майкла Антонио. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

фолы 3 4

52 мин ПЕРЕРЫВ. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45 мин Добавлены 4 минуты.

34 мин АТОГОЛ!!! Тило Керрер срезает мяч в собственные ворота, пытаясь прервать голевой пас Харри Кэйна на Сон Хын Мина. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

23 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес за фол на Форнальсе.

21 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума, причём не столько за фол на Джарроде Боуэне, сколько за откидку мяча после судейского свистка.

11 мин Аарон Крессуэлл рукой отбивает мяч в своей штрафной после удара Харри Кэйна по воротам, но VAR считает, что это не пенальти.

Кристиан Ромеро и Оливер Скипп уже приступили к тренировкам с командой после своих травм.