В субботу 23-го ноября 2019-го года в 15:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 13-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на Олимпийском стадионе в Лондоне.

фолы 12 14

97 мин Матч окончен.

96 мин ГОЛ!!! Анджело Огбонна забивает с паса Роберта Снодграсса. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

90 мин Добавлены 6 минут.

89 мин Деклан Райс забивает гол, но взятие ворот не фиксируется из-за положения «вне игры». Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ получают Харри Кэйн и Роберт Снодграсс.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Лукаса Моуру.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кристиан Эриксен на Деле Алли.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэнни Роуз на Бена Дэвиса.

73 мин ГОЛ!!! Мичейл Антонио забивает с паса Марка Нобла. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

70 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Антонио.

64 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Карлос Санчес на Иссу Дьопа.

56 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пабло Форнальс на Андрея Ярмоленко.

49 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает головой после навеса Сержа Орье. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мичейл Антонио на Фелипе Андерсона.

Вест Хэм

владение мячом (%) 36 64
удары (всего) 2 12
удары (в створ) 0 4
угловые 0 6
фолы 7 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

43 мин ГОЛ!!! Деле Алли отдаёт в падении пас пяткой (!) на выход Хын Мин Сону, тот простреливает слева вдоль ворот соперника и Лукас Моура замыкает этот пас на дальней штанге. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

39 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Фредерикс за фол на Соне.

36 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин открывает счёт после паса Деле Алли. Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

12 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Исса Дьоп за фол на Харри Кэйне.

3 мин Харри Кэйн забивает гол, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры». Вест Хэм Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:0.