28-го ноября 2013 года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет первый матч раунда плэй-офф Лиги Европы 2013/14 с клубом «Тромсё» (Норвегия) на стадионе «Алфхейм» в Тромсё.

фолы 8 15

94 мин Матч окончен. Тромсё — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Фойут за фол на Дембеле.

78 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Эрик Ламела на Гилфи Сигурдссона.

77 мин ЗАМЕНА у Тромсё: Хельмке на Бендиксена.

76 мин ГОЛ!!! Мусса Дембеле забивает с паса Гилфи Сигурдссона. Тромсё — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

72 мин ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур»: Ян Вертонген и Льюис Холтби на Зеки Фрайерса и Насера Шадли.

71 мин ЗАМЕНА у Тромсё: Эспейор на Мольдскреда.

68 мин ЗАМЕНА у Тромсё: Норбье на Францена .

63 мин ГОЛ!!! Чаушевич фолит на левом фланге атаки Шпор на Гилфи Сигурдссоне, исландец со штрафного простреливает в район одиннадцатиметровой отметки, где Влад Кирекеш переправляет своим ударом мяч в ворота хозяев поля. Мяч однако записывается, как автогол Чаушевича. Тромсё — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

56 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Роберто Сольдадо.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Этьен Капу за фол на Бендиксене.

54 мин Гилфи Сигурдссон забивает спаса Роберто Сольдадо, но взятие ворот отменяется из-за нарушения последнего.

51 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Майкл Доусон за фол на Ондрашеке.

Тромсё

удары (всего) 1 7
удары в створ ворот 0 1
угловые удары 0 5
фолы 5 6

45 мин ПЕРЕРЫВ. Счёт не открыт.

0 мин Матч начался. В Тромсё снег и -3 градуса.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 1360 записей.