В четверг 12-го мая 2022-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет перенесённый матч 22-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Вулвич Арсенал» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 8 15

93 мин Дерби Северного Лондона окончено разгромом «Арсенала».

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гранит Джака.

90 мин Добавлены 2 минуты.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мартин Эдегор за фол на Лукасе Моуре.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Имил Смит-Роу за фол на Лукасе Моуре.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джо Родон на Бена Дэвиса.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Таварес на Габриэла.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ляказетт на Нкетиа.

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура и Стивен Бергвейн на Деяна Кулусевски и Сон Хын Мина.

64 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Смит-Роу на Мартинелли.

47 мин ГОЛ!!! Давинсон Санчес отдаёт пас в штрафную на Кэйна, Седрик Соареш играет в отборе, но Сон Хын Мин подбирает мяч и забивает. Тоттенхэм Хотспур — Вулвич Арсенал 3:0.

фолы 3 8

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вулвич Арсенал 2:0.

37 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает гол ударом головой в падении после углового Сона и скидки Родриго Бентанкура. Тоттенхэм Хотспур — Вулвич Арсенал 2:0.

33 мин Второе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и УДАЛЕНИЕ получает Роб Холдинг за удар локтем в лицо Сону.

26 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Роб Холдинг за очередной фол на Соне.

22 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт в Дерби Северного Лондона, забивая с «точки» свой 12-й гол в ворота этой команды. Тоттенхэм Хотспур — Вулвич Арсенал 1:0.

20 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол Седрика Соареша на Сон Хын Мине в собственной штрафной.

18 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Антонио Конте.

17 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Ссаке.