В воскресенье 12-го июля 2020-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 35-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Вулвич Арсенал» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 16 11

94 мин Матч окончен. Первое Дерби Северного Лондона на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» закончилось волевой победой Шпор.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Букайо Сака.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Стивен Бергвейн.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Рис Нелсон, Седрик Соареш и Джо Уиллок на Сеада Колашинаца, Эктора Бельерина и Кирана Тирни.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливер Скипп на Джовани Ло Сельсо.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стивен Бергвейн на Лукаса Моуру.

81 мин ГОЛ!!! Тоби Алдервейрелд забивает ударом головой после подачи Сона с углового. Тоттенхэм Хотспур — Вулвич Арсенал 2:1.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс за фол на Александре Ляказетте.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Букайо Сака на Николя Пепе.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Николя Пепе за фол на Лукасе Моуре.

Арсенал

владение мячом (%) 48 52
удары (всего) 6 6
удары (в створ) 4 2
угловые 2 2
фолы 7 2

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вулвич Арсенал 1:1.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Николя Пепе.

45 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Александр Ляказетт за фол на Джовани Ло Сельсо.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серж Орье за фол на Александре Ляказетте.

19 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин перехватывает нерасчётливый пас Сеада Колашинаца назад, убегает от Давида Луиза и сравнивает счёт, «черпачком» перебросив вратаря. Тоттенхэм Хотспур — Вулвич Арсенал 1:1.

16 мин ГОЛ!!! Александр Ляказетт открывает счёт после ошибки Сержа Орье. Тоттенхэм Хотспур — Вулвич Арсенал 0:1.

16 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джовани Ло Сельсо.

0 мин Первое Дерби Северного Лондона в истории нового «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» началось.