В среду 5-го декабря 2018-го года в 23: (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 15-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Саутгемптон» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Tottenham Hotspur - Southampton

показывает в записи: МАТЧ! Футбол 1 (0:40 мск)

фолы 7 5

3 мин Матч окончен.

93 мин ГОЛ!!! Чарли Остин убегает от положения «вне игры» и забивает «гол престижа». Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 3:1.

90 мин Добавлены 3 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ориоль Ромеу на Пьер-Эмиля Хёйбьерга.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливер Скипп на Кирана Триппьера (травма).

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мохамед Эльюнусси на Стюарта Армстронга.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деле Алли на Кристиана Эриксена.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Лукаса Моуру.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Чарли Остин на Маноло Габбьядини.

55 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с паса Харри Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 3:0.

51 мин ГОЛ!!! Розыгрыш углового заканчивается ударом Лукаса Моуры. С первым выстрелом бразильца соперник справляется, но тот наносит новый удар и бежит праздновать! Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:0.

Саутгемптон

владение мячом (%) 59 41
удары (всего) 7 3
удары (в створ) 4 1
угловые 5 0
фолы 3 1

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

24 мин Харри Кэйн забивает после скидки Лукаса Моуры, но арбитр встречи отменяет взятие ворот из-за положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:0.

9 мин ГОЛ!!! После розыгрыша углового мяч оказался у Кристиана Эриксена на левом фланге. Датчанин прострелил на ближнюю штангу, где Харри Кэйн ногой переправил мяч в ворота. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:0.

Киран Триппьер уже приступил к тренировкам и может попасть в заявку на этот матч.