В среду 5-го февраля 2020-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч-переигровку 4-го раунда Кубка Англии 2019/20 с клубом «Саутгемптон» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 5 12

96 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» будет играть в 5-м раунде с «Норвич Сити» в Лондоне.

90 мин Добавлены 5 минут.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Давинсон Санчес на Райана Сессеньона.

87 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 3:2.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ангус Ганн за фол на Соне.

86 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Саутгемптона» назначен за фол Ангус Ганн на Соне в собственной штрафной.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Че Адамс за фол на Серже Орье.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ориоль Ромеу за фол на Лукасе.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Че Адамс на Шейна Лонга.

78 мин ГОЛ!!! Лукас Моура сравнивает счёт с паса Деле Алли. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:2.

72 мин ГОЛ!!! Дэнни Ингз забивает с паса Нейтана Редмонда. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:2.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Стюарт Армстронг на Софьяна Буфаля.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деле Алли на Танги Ндомбеле.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жедсон Фернандеш за фол на Софьяне Буфале.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ян Беднарек за фол на Лукасе Моуре.

54 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жедсон Фернандеш на Яна Вертонгена.

Саутгемптон

владение мячом (%) 39 61
удары (всего) 2 8
удары (в створ) 1 5
угловые 1 3
фолы 2 4

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:1.

45 мин Добавлены 4 минуты.

40 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Янник Вестергор на Джеймса Уорд-Проуза (травма).

34 мин ГОЛ!!! Юго Льорис отбивает удар Нейтана Редмонда, но Шейн Лонг оказывается первым на подборе и сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:1.

12 мин АВТОГОЛ!!! Джек Стивенс неудачно поставился сначала под мяч Райана Сессеньона, а затем под удар Танги Ндомбеле, после чего мяч попал в гостевые ворота. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:0.