В среду 21-го апреля 2021-го года в 20:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет перенесённый матч 29-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Саутгемптон» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 10 14

97 мин Матч окончен. Райан Мэйсон начинает свой взрослую карьеру с победы.

90 мин Добавлены 6 минут.

90 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин реализует одиннадцатиметровый. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:1.

88 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Святых назначен за фол Мусса Дженепо в собственной штрафной, игнорируя до этого игру рукой в их же штрафной.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Нейтан Редмонд на Натана Телла.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стивен Бергвейн на Гарета Бэйла.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Джовани Ло Сельсо.

74 мин Сон Хын Мин забивает чистый гол с паса Серхио Регилона, но VAR нагло ворует мяч у корейца, фиксируя пассивный оффсайд у … Лукаса Моуры. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:1.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Танги Ндомбеле.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Дженепо на Тео Уолкотта.

60 мин ГОЛ!!! Соперник отбил удар Лукаса после паса Сона, но Гарет Бэйл оказался первым на подборе и красиво закрутил мяч в дальнюю «девятку» ворот Святых. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:1.

57 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ибраима Диалло на Дэнни Ингза.

45 мин Второй тайм начался.

Саутгемптон

владение мячом (%) 58 42
удары (всего) 6 9
удары (в створ) 0 4
угловые 2 5
фолы 5 8

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 0:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

44 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Танги Ндомбеле за фол на Че Адамсе.

30 мин ГОЛ!!! Дэнни Ингз открывает счёт ударом головой после подачи углового Джеймса Уорд-Проуза. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 0:1.

Харри Кэйн

Бен Дэвис

Мэтт Доэрти

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.