В четверг 10-го декабря 2020-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура группы J Лиги Европы 2020/21 с клубом «Роял Антверпен» (Бельгия) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

судья: Хесус Хиль Мансано (Испания)

боковые: Диего Барберо, Анхель Невадо Родригес (Испания)

фолы 15 14

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» заканчивает групповой этап на первом месте.

90 мин Добавлены 3 минуты.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес за фол на Кристиане Бенавенте.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Нана Ампома за фол на Давинсоне Санчесе.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кодзи Миеси и Бирже Верстрате на Мануэля Бенсона и Абдулайе Сека.

71 мин ГОЛ!!! Мусса Сиссоко отбирает мяч в центре, отправляет его Харри Кэйну и тот делает голевой пас на Джовани Ло Сельсо. Тоттенхэм Хотспур — Роял Антверпен 2:0.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Лукаса Моуру.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Симен Юклеред и Франк Боя на Жордана Лукаку и Мартина Онгла.

59 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Кэйн, Сон Хын Мин и Танги Ндомбеле на Гарета Бэйла, Карлоса Винисиуса и Харри Уинкса.

56 мин ГОЛ!!! Гарет Бэйл со штрафного бьёт в штангу ворот соперника, а Карлос Винисиус оказывается первым на добивании. Тоттенхэм Хотспур — Роял Антверпен 1:0.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стивен Бергвейн на Серхио Регилона. ЗАМЕНА в команде гостей: Нана Ампома на Лиора Рефаэлова.

Антверпен

владение мячом (%) 46 54
удары (всего) 10 1
удары (в створ) 4 0
угловые 3 1
фолы 9 8

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Роял Антверпен 0:0.

45 мин Добавлены 2 минуты.

25 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Абдулайе Сек за фол на Лукасе Моуре.

«Тоттенхэм Хотспур» и «Роял Антверпен» уже завоевали путёвку в плэй-офф Лиги Европы и в этом матче решается судьба первого места в группе. Шпоры смогут его занять только в случае победы над «Антверпеном». Любой другой исход оставит бельгийцев на первой строчке.

Эрик Ламела

Пауло Гассанига (нет в заявке)

Джо Родон (нет в заявке)

Жедсон Фернандеш (нет в заявке)

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.