В 3:00 ночи (по Москве) с субботы на воскресенье 23-го июля 2017-го года «Тоттенхэм Хотспур» играет первый матч International Champions Cup 2017 с клубом «Пари Сен-Жермен» (Франция) на стадионе «Кэмпинг Уорлд Стэдиум» в Орландо, США.

Хесе

91 мин Матч окончен.

90 мин Добавлена 1 минута.

88 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает с «точки». Тоттенхэм Хотспур — ПСЖ 4:2.

86 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота ПСЖ назначен за игру рукой Блеза Матюиди в собственной штрафной.

82 мин ГОЛ!!! Тоби Алдервейрелд получает мяч от Виктора Ваньямы и мощным ударом с 25-и метров поражает ворота французов. Тоттенхэм Хотспур — ПСЖ 3:2.

70 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тоби Алдервейрелд за фол на Анхеле Ди Марии.

60 мин ЗАМЕНА у Шпор: Харри Уинкс на Муссу Дембеле.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хесе за фол на Деле Алли.

47 мин ЗАМЕНА у ПСЖ: Альфонс Ареоля на Гонсалу Гедеша.

46 мин УДАЛЕНИЕ получает Кевин Трапп за игру рукой за пределами собственной штрафной.

45 мин Второй тайм начался. Шпоры выходят на поле в следующем составе: Ворм, Триппьер, Алдервейрелд, Виммер, Дэвис, Ваньяма, Оакли-Бут, Дембеле, Эриксен, Деле, Кэйн.

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — ПСЖ 2:2.

45 мин К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

36 мин ГОЛ!!! Хавьер Пасторе сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — ПСЖ 2:2.

18 мин ГОЛ!!! Эрик Дайер успешно подставил ногу под вынос голкипера соперника Кевина Траппа и Шпоры повели в счёте. Тоттенхэм Хотспур — ПСЖ 2:1.

11 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен сравнивает счёт невероятным дальним ударом примерно с 30-и метров. Голевой пас отдал Жорж-Кевин Н’Куду. Тоттенхэм Хотспур — ПСЖ 1:1.

6 мин ГОЛ!!! Эдинсон Кавани открывает счёт с паса Адриана Рабьо. Тоттенхэм Хотспур — ПСЖ 0:1.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.