Во вторник 26-го ноября 2019-го года в 23:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2019/20 с клубом «Олимпиакос» (Пирей, Греция) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

Tottenham Hotspur - Olimpiacos

показывает: сайт Матч ТВ

главный арбитр: Георгий Кабаков (Болгария)

боковые: Мартин Маргаритов, Диян Валков (Болгария)

фолы 11 15

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» гарантировал себе место в 1/8-финала Лиги Чемпионов.

90 мин Добавлены 3 минуты.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мигель Анхель Герреро на Юссефа Аль-Араби.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Танги Ндомбеле на Деле Алли.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лазар Ранджелович на Даниэла Поденсе.

77 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль с паса Кристиана Эриксена. Тоттенхэм Хотспур — Олимпиакос 4:2.

75 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Даниэл Поденсе за фол на Алли.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Матье Вальбуэна на Андреаса Бухалакиса.

73 мин ГОЛ!!! Серж Орье забивает мощным ударом под дальнюю штангу после навеса Деле Алли с левого фланга и скидки головой Сона. Тоттенхэм Хотспур — Олимпиакос 3:2.

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Костас Цимикас за фол на Орье.

68 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Андреас Бухалакис за фол на Алли.

62 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тоби Алдервейрелд.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Лукаса Моуру.

50 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн сравнивает счёт после паса Лукаса Моуры в правого фланга. Тоттенхэм Хотспур — Олимпиакос 2:2.

Олимпиакос

владение мячом (%) 61 39
удары (всего) 4 5
удары (в створ) 2 3
угловые 3 2
фолы 5 5

В параллельно проходящем матче нашей группы «Црвена Звезда» — «Бавария» счёт 0:1 к перерыву.

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Олимпиакос 1:2.

46 мин ГОЛ!!! Деле Алли забивает из пределов вратарской после прострела Сержа Орье с правого фланга. Тоттенхэм Хотспур — Олимпиакос 1:2.

39 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Рубен Семеду за фол на Соне.

29 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кристиан Эриксен на Эрика Дайера.

19 мин ГОЛ!!! Рубен Семеду забивает после розыгрыша углового и неудачной срезки Харри Уинкса. Тоттенхэм Хотспур — Олимпиакос 0:2.

6 мин ГОЛ!!! Юссеф Аль-Араби подбирает мяч после неудачной скидки Дэнни Роуза и открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Олимпиакос 0:1.

Победа в этом матче досрочно выведет Шпоры в 1/8-финала Лиги Чемпионов. Ничья нас также устроит, но только если «Црвена Звезда» не победит «Баварию» в параллельном матче группы.