В воскресенье 10-го декабря 2023-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 16-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 10 12

95 мин Матч окончен.

91 мин ГОЛ!!! Жоэлинтон забивает с паса Каллума Уилсона. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 4:1.

91 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джейми Донли на Сон Хын Мина.

90 мин Добавлено 5 минут.

87 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эмиль Крафт на Кирана Триппьера.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливер Скипп и Брайан Хиль на Ива Биссума и Бреннана Джонсона.

85 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин уверенно реализует одиннадцатиметровый удар. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 4:0.

84 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ньюкасла» назначен за фол Мартина Дубравки на Сон Хын Мине в собственной штрафной.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Киран Триппьер за фол на Деяне Кулусевски.

80 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Каллуме Уилсоне.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мэтт Ритчи и Льюис Холл на Энтони Гордона и Тино Лавраменто.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг и Джовани Ло Сельсо на Пап Матар Сарра и Ришарлисона.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жоэлинтон за фол на Педро Порро.

64 мин ЗАМЕНА у гостей: Каллум Уилсон и Шон Лонгстафф на Александера Исака и Мигеля Альмирона.

60 мин ГОЛ!!! Навес Педро Порро находит в штрафной Ришарилсона и бразилец оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 3:0.

60 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джамал Ласселлс за фол на Сон Хын Мине.

фолы 6 6

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 2:0.

45 мин Добавлено 3 минуты.

38 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин опять проходит Кирана Триппьера на левом фланге атаки и делает голевой пас в центр штрафной на Ришарлисона. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 2:0.

26 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин получил мяч от Удоджи на левом фланге, ворвался в чужую штрафную и вернул его Дестини, который открыл счёт ударом в касание из пределов вратарской. Тоттенхэм Хотспур — Ньюкасл Юнайтед 1:0.

Ангелос Постекоглу сделал две замены в стартовом составе Шпор, по сравнению с теми игроками, которые проиграли «Вест Хэму» в четверг.

Сон Хын Мин достаточно здоров, чтобы выйти в стартовом составе после того, как в той игре у него возникли проблемы со спиной. В атаке к нему присоединяется Ришарлисон, который впервые с конца октября выходит в старте.

Еще одним изменением в команде Шпор является появление в полузащите Пап Матар Сарра вместо Пьера-Эмиля Хёйбьерга.