В четверг 30-го сентября 2021-го года в 22:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 2-го тура группы G Лиги Конференций УЕФА 2021/22 с клубом «Мура» (Словения) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

судья: Йигаль Фрид (Израиль)

боковые: Матитьяу Якобов, Омер Барбиро (Израиль)

фолы 8 14

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

87 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет хет-трик с паса Джовани Ло Сельсо. Тоттенхэм Хотспур — Мура 5:1.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кай Ципот на Амадея Мароша.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эмерсон Роял на Серхио Регилона.

76 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн в центре штрафной замыкает прострел Сона с левого фланга. Тоттенхэм Хотспур — Мура 4:1.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Самсиндин Оуро, Станиша Мандич и Митя Лотрич на Ника Лорбека, Жигу Коуса и Томи Хорвата.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Амадей Мароша за фол на Лукасе.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Оливера Скиппа.

68 мин ГОЛ!!! Пас Лукаса Моуры от правой бровки находит в чужой штрафной Харри Кэйна и тот забивает ударом в падении. Тоттенхэм Хотспур — Мура 3:1.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Жига Шкофлек на Нардина Мулахусейновича.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Скипп за фол на Нике Лорбеке.

59 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Кэйн, Лукас Моура и Сон Хын Мин на Дэйна Скарлетта, Деле Алли и Брайана Хиля.

53 мин ГОЛ!!! Жига Коус забивает невероятным дальним ударом с лёта из-за пределов штрафной. Тоттенхэм Хотспур — Мура 2:1.

Мура

владение мячом (%) 68 32
удары (всего) 8 1
удары (в створ) 4 0
угловые 0 1
фолы 3 11

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Мура 2:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

8 мин ГОЛ!!! Джовани Ло Сельсо получает мяч от Харри Уинкса, врывается слева в чужую штрафную и мощно бьёт над руками голкипера соперника. Тоттенхэм Хотспур — Мура 2:0.

4 мин ГОЛ!!! Деле Алли открывает счёт в матче ударом с «точки». Голкипер угадал угол удара, но выстрел был слишком сильный, чтобы мяч можно было вытащить. Тоттенхэм Хотспур — Мура 1:0.

3 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Матко Обрадович за фол на Деле Алли.

3 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол Матко Обрадовича на Деле Алли в собственной штрафной.