В воскресенье 9-го января 2022-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2021/22 с клубом «Моркам» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 9 6

93 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в 4-й раунд, жеребьёвка которого сегодня после окончания матча Вест Хэм — Лидс.

90 мин Добавлены 3 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дэйн Скарлетт на Джовани Ло Сельсо.

88 мин ГОЛ!!! Эмерсон выигрывает борьбу за мяч в районе углового флажка, Джовани Ло Сельсо находит пасом в чужой штрафной Харри Кэйна и тот катит мяч под дальнюю штангу. Тоттенхэм Хотспур — Моркам 3:1.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эмерсон Роял на Райана Сессеньона.

85 мин ГОЛ!!! Лукас Моура обкрадывает Райана МакЛафлина на чужой половине поля, убегает к воротам Креветок, обводит вратаря и забивает в пустые ворота. Тоттенхэм Хотспур — Моркам 2:1.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Каллум Джонс и Аарон Уилдиг на Райана Куни и Тумани Диагурагу.

74 мин ГОЛ!!! Харри Уинкс закручивает со штрафного с левого фланга под дальнюю штангу соперника. Тоттенхэм Хотспур — Моркам 1:1.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Куни за фол на Мэтте Доэрти.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Кэйн, Лукас Моура и Оливер Скипп на Деле Алли, Брайана Хиля и Танги Ндомбеле.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лиам Гибсон на Джейкоба Бедо.

58 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джонатан Обика на Джону Аюнгу.

45 мин Второй тайм начался.

Моркам

владение мячом (%) 77 23
удары (всего) 9 4
удары (в створ) 2 2
угловые 5 1
фолы 4 4

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Моркам 0:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

44 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тумани Диагурага за фол на Деле Алли.

33 мин ГОЛ!!! Энтони О’Коннор открывает счёт после навеса Алфи МакКэлмонта с углового. Тоттенхэм Хотспур — Моркам 0:1.