В четверг 27-го октября 2023-го года в 22:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 33-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 8 7

90 мин Добавлены 4 минуты.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джафет Танганга на Сон Хын Мина.

79 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин сравнивает счёт с паса Харри Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 2:2.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бен Дэвис и Арно Данжума на Ивана Перишича и Педро Порро.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Маласия и Вегхорст на Антони и Уан-Биссаку.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Марсьяль и Фред на Санчо и Эриксена.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деян Кулусевски на Ришарлисона.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Виктор Линделёф за фол на Харри Кэйне.

56 мин ГОЛ!!! Педро Порро завершает затяжную атаку Шпор голевым ударом в верхний угол ворот. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 1:2.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Ман Юнайтед

владение мячом (%) 39 61
удары (всего) 6 11
удары (в створ) 3 6
угловые 2 2
фолы 6 3

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 0:2.

45 мин Добавлены 2 минуты.

44 мин ГОЛ!!! Маркус Рашфорд забивает. Голевой пас — Бруну Фернандеш. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 0:2.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Аарон Уан-Биссака за фол на Ришарлисоне.

41 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пьер-Эмиль Хёйбьерг за фол на Бруну Фернандеше.

19 мин Санчо два раза подряд бил во воротам Форстера из опасной позиции, но первый выстрел заблокировал в падении Кристиан Ромеро, а повтор вынес с «ленточки» головой Иван Перишич.

7 мин ГОЛ!!! Джейдон Санчо открывает счёт после паса Маркуса Рашфорда. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 0:1.