В субботу 19-го августа 2023-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 2-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 9 8

100 мин Матч окончен. Ангелос Постекоглу стартует на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» с победы.

90 мин Добавлено 9 минут.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Манор Соломон и Эмерсон Роял на Деяна Кулусевски и Педро Порро.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Факундо Пельистри и Антони Марсьяль на Мэйсона Маунта и Маркуса Рашфорда.

83 мин АВТОГОЛ!!! Мартинес срезает мяч в свои ворота, прерывая не самый сильный удар Бена Дэвиса с паса Ивана Перишича. Возможно гол таки запишут на валлийца. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 2:0.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Пап Матар Сарра.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бен Дэвис и Иван Перишич на Дестини Удоджи и Ришарлисона.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кристиан Эриксен, Джейдон Санчо и Диого Дало на Алехандро Гарначо, Антони и Аарона Уан-Биссаку.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дестини Удоджи за фол на Антони.

49 мин ГОЛ!!! Мартинес в своей штрафной рукой прерывает навес Деяна Кулусевски с правого фланга на дальнюю штангу, но Пап Матар Сарр оказывается самым быстрым на мяче и открывает счёт своим мячам за Шпоры. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 1:0.

Ман Юнайтед

владение мячом (%) 57 43
удары (всего) 7 14
удары (в створ) 3 3
угловые 2 4
фолы 3 7

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед 0:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

40 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за споры с арбитром получает Фернандес.

39 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Антони за фол на Иве Биссума.

33 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Аарон Уан-Биссака за фол на Соне.

0 мин Первый официальный матч Ангелоса Постекоглу на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» начался.

Постекоглу произвел две замены в составе команды, которая в прошлое воскресенье сыграла в первом матче АПЛ с «Брентфордом» со счетом 2:2.

Педро Порро выходит в фланг справа, а Эмерсон Роял отправился на скамейку запасных. Папе Матар Сарр также в старте, а Оливер Скипп начинает матч в запасе.

Фрейзер Форстер возвращается в нашу заявку после того, решив свои проблемы со спиной.