В четверг 26-го ноября 2020-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура группы J Лиги Европы 2020/21 с клубом «Лудогорец» (Разград, Болгария) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

судья: Георгий Круашвили (Грузия)

боковые: Леван Варамишвили, Заза Пипия (Грузия)

фолы 20 9

94 мин Матч окончен.

93 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пьер-Эмиль Хёйбьерг за фол на Иване Йорданове.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Димитар Митков и Иван Йорданов на Доминика Янкова и Стефана Баджи.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Элфи Уайтмен, Харви Уайт и Дэйн Скарлетт на Джо Харта, Деле Алли и Лукаса Моуру.

73 мин ГОЛ!!! Навес Деле Алли с правого фланга находит в центре штрафной Карлоса Винисиуса, а тот выкатывает мяч под результативный удар Лукасу Моуре. Тоттенхэм Хотспур — Лудогорец Разград 4:0.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Каули Соуза и Мавис Чибота на Анисе Абель и Клаудиу Кешеру.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джек Кларк на Гарета Бэйла.

64 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бернард Текпетей на Кирила Десподова.

63 мин ГОЛ!!! Харри Уинкс забивает с паса Бена Дэвиса. Тоттенхэм Хотспур — Лудогорец Разград 3:0.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Танги Ндомбеле.

52 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Танги Ндомбеле за фол на Антоне Недялкове.

Лудогорец

удары (всего) 14 0
удары (в створ) 3 0
угловые 2 0
фолы 9 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Лудогорец Разград 2:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кирил Десподов за фол на Бене Дэвисе.

34 мин ГОЛ!!! Сольный проход Танги Ндомбеле не закончился голом, так как мяч попал в штангу, но первым на подборе оказался Деле Алли, отдавший голевой пас на Карлоса Винисиуса. Тоттенхэм Хотспур — Лудогорец Разград 2:0.

16 мин ГОЛ!!! Пас Деле Алли прерывает нога соперника, но Карлос Винисиус подхватывает мяч и открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Лудогорец Разград 1:0.

6 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Клаудиу Кешеру за игру рукой.