В субботу 12-го ноября 2022-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 16-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Лидс Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 8 7

94 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» уходит на перерыв на Чемпионат Мира в Катаре в ранге команды из топ-4.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура на Деяна Кулусевски.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Матео Хосеп и Гелхардт на Кристенсена и Родриго.

87 мин Второе предупреждение и УДАЛЕНИЕ получает Тайлер Адамс за фол на Иве Биссума.

83 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски прорывается к воротам справа и делает голевой пас в центр на Родриго Бентанкура. Тоттенхэм Хотспур — Лидс Юнайтед 4:3.

81 мин ГОЛ!!! Родриго Бентанкур подобрал мяч в центре чужой штрафной и сравнял счёт. Тоттенхэм Хотспур — Лидс Юнайтед 3:3.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эйлинг на Марка Року.

76 мин ГОЛ!!! Родриго с паса Марка Роки. Тоттенхэм Хотспур — Лидс Юнайтед 2:3.

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тайлер Адамс за фол на Деяне Кулусевски.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ив Биссума на Ришарлисона.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур.

57 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Давинсон Санчес и Мэтт Доэрти на Клемана Лангле и Эмерсона Рояла.

51 мин ГОЛ!!! Удар Харри Кэйна был заблокирован защитником, но Бен Дэвис подобрал отскок и дальним ударом сравнял счёт. Тоттенхэм Хотспур — Лидс Юнайтед 2:2.

49 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марк Рока за фол на Эрике Дайере.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Сэм Гринвуд на Вилли Ньонто.

удары в створ 4 4
удары мимо цели 1 0
заблокированные удары 2 1
угловые 6 1
фолы 4 2

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Лидс Юнайтед 1:2.

45 мин Добавлены 2 минуты.

43 мин ГОЛ!!! Родриго забивает с паса Расмуса Кристенсена. Тоттенхэм Хотспур — Лидс Юнайтед 1:2.

26 мин ГОЛ!!! Шпоры подали три угловых подряд и с третьей попытки Иван Перишич довёл мяч до Харри Кэйна, которы сравнял счёт. Тоттенхэм Хотспур — Лидс Юнайтед 1:1.

10 мин ГОЛ!!! Крисенсио Саммервилл открывает счёт с паса Брендена Эронсона. Тоттенхэм Хотспур — Лидс Юнайтед 0:1