В субботу 17-го сентября 2022-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 8-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 9 9

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

86 мин ГОЛ!!! Хет-трик Сона с паса Пьер-Эмиля Хёйбьерга. Боковой показал вне игры, но VAR его исправил. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 6:2.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сумаре на Ндиди.

84 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает ударом в левый верхний угол с паса Харри Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 5:2.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Варди и Ихеаначо на Даку и Дьюзбери-Холла.

73 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Иван Перишич за участие в праздновании гола Сона.

73 мин ГОЛ!!! Долгожданный гол Сон Хын Мина — удар корейца под перекладину ворот после паса Родриго Бентанкура. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 4:2.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ив Биссума на Деяна Кулусевски.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Патсон Дака за игру рукой.

59 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сон Хын Мин и Кристиан Ромеро на Ришарлисона и Давинсона Санчеса.

55 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эмерсон Роял на Ивана Перишича. Сессеньон возвращается на левый фланг.

49 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Уилфред Ндиди за фол на Пьер-Эмиле Хёйбьерге.

48 мин ГОЛ!!! Родриго Бентанкур обезмячил Ндиди на подступах к чужой штрафной и забил ударом с рикошетом от штанги. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 3:2.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет. Сессеньон и Перишич поменялись флангами.

фолы 4 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 2:2.

41 мин ГОЛ!!! Джеймс Мэддисон сравнивает счёт после паса Тимоти Кастаня. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 2:2.

27 мин Мяч снова побывал в воротах гостей после удара головой Давинсона Санчеса, но судья увидел атаку на вратаря и взятие ворот отменил. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 2:1.

22 мин ГОЛ!!! Эрик Дайер забивает ударом головой после подачи Ивана Перишича с углового. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 2:1.

8 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает свой 20-й гол в карьере (18-й — в АПЛ) в ворота Лестера. Удар головой после навеса Деяна Кулусевски. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:1.

7 мин ГОЛ!!! Со второй попытки Юри Тилеманс таки забивает. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 0:1.

5 мин Юго Льорис отбивает удар Тилеманса с «точки», но дотошный судья заставляет перебить удар из-за заступа голкипера до удара.

4 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за фол Давинсона Санчеса на Джеймсе Джастине в собственной штрафной.

0 мин После минуты молчания в память о Елизавете II и «God Save The King» в исполнении певицы с местными корнями Лани Мэттьюс матч начался.

Бен Дэвис травмировал колено перед этой игрой. Конте сказал, что ждёт возвращения игрока в строй после перерыва на матчи сборных.