В воскресенье 19-го июля 2020-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 37-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 15 10

95 мин Матч окончен.

92 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливер Скипп на Харри Уинкса.

90 мин Добавлены 4 минуты.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жедсон Фернандеш на Сона.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес за фол на Джордже Хёрсте.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джордж Хёрст на Харви Барнса.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стивен Бергвейн и Эрик Ламела на Лукаса Моуру и Джовани Ло Сельсо.

73 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джонни Эванс за фол на Харри Кэйне.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Нампали Менди и Деннис Прат на Юри Тилеманса и Вилфреда Ндиди.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Келечи Ихеаначо на Айосе Переса.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лукас Моура за фол на Юри Тилемансе.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Демарай Грей на Райана Беннетта.

Лестер

владение мячом (%) 33 67
удары (всего) 6 12
удары (в створ) 3 3
угловые 3 6
фолы 5 5

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 3:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

40 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет очередной дубль пробив с невероятного угла после паса Лукаса Моуры. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 3:0.

37 мин ГОЛ!!! Контратака Шпор заканчивается голевым пасом Лукаса Моуры на Харри Кэйна и точным ударом капитана сборной Англии под дальнюю нижнюю штангу. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 2:0.

6 мин АВТОГОЛ!!! Сон Хын Мин получает пас от Харри Кэйна, смещается с левого фланга ближе к центру и бьёт по воротам. Мяч рикошетом от Джеймса Джастина залетает в сетку. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:0.

Тоби Алдервейрелд играет сегодня свой 200-й матч за «Тоттенхэм Хотспур».

Эрик Дайер

Деле Алли

Танги Ндомбеле

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.