В воскресенье 10-го февраля 2019-го года в 16:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 26-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 11 4

91 мин ГОЛ!!! Мусса Сиссоко бросает Сона в прорыв и тот, пробежав с мячом половину поля, забил свой 11-й гол в текущем розыгрыше АПЛ. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 3:1.

90 мин Добавлены 4 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Синдзи Окадзаки на Харви Барнса.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кайл Уокер-Питерс на Дэнни Роуза.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Юри Тилеманс за фол на Муссе Сиссоко.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Виктор Ваньяма на Фернандо Льоренте.

76 мин ГОЛ!!! Джейми Варди забивает с паса Рикарду Перейры. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 2:1.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Келечи Ихеаначо на Рашида Геззаля.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Тоби Алдервейрелд на Оливера Скиппа.

63 мин ГОЛ!!! Оливер Скипп удачно блокирует полёт мяча возле чужой штрафной, Фернандо Льоренте пасует на Кристиана Эриксена и тот ударом под самую штангу забивает мяч. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 2:0.

59 мин Юго Льорис отбивает удар Варди с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:0.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джейми Варди на Демарае Грей.

57 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Яна Вертонгена на Джеймсе Мэддисоне в собственной штрафной.

Лестер

владение мячом (%) 59 41
удары (всего) 8 8
удары (в створ) 2 1
угловые 2 5
фолы 8 0

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:0.

33 мин ГОЛ!!! Киран Триппьер пасует от углового флажка на Кристиана Эриксена, тот навешивает в центр чужой штрафной и Давинсон Санчес ударом головой в падении открывает счёт своим голам за Шпоры. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:0.

28 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ян Вертонген за фол на Бене Чилуэлле.

20 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз за фол на Рашиде Геззале.

16 мин Харри Магуайр подсекает ногу Сон Хын Мина, но вместо пенальти судья показывает корейцу жёлтую карточку.