В воскресенье 1-го мая 2022-го года в 16:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 35-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 13 8

93 мин Матч окончен.

91 ГОЛ!!! Келечи Ихеаначо отыгрывает один мяч ударом с линии штрафной. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 3:1.

90 мин Добавлены 3 минуты.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс и Стивен Бергвейн на Родриго Бентанкура и Сон Хын Мина.

79 мин ГОЛ!!! Шикарный удар Сон Хын Мина справа из-за пределов штрафной в дальнюю «девятку». Голевой пас у Деяна Кулусевски. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 3:0.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Тилеманс на Переса.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Брант и Варди на Даку и Сумаре.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Даниэль Амарти за фол на Харри Кэйне.

60 мин ГОЛ!!! Отбор Кристиана Ромеро обеспечил прорыв Деяна Кулусевски справа и голевой пас последнего на Сон Хын Мина в чужой штрафной. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 2:0.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур.

55 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деян Кулусевски на Лукаса Моуру.

48 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марк Олбрайтон за фол на Родриго Бентанкуре.

Лестер

удары в створ 2 1
удары мимо цели 3 3
владение мячом (%) 43 57
угловые 5 1
фолы 8 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

26 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Патсоне Даке.

22 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает ударом головой после подачи Сон Хын Мина с углового. Тоттенхэм Хотспур — Лестер Сити 1:0.

0 мин Первый тайм начался.