В четверг 22-го октября 2020-го года в 22:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1-го тура группы J Лиги Европы 2020/21 с клубом ЛАСК (Линц, Австрия) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

судья: Мохаммед аль-Хаким (Швеция)

боковые: Фредрик Клювер, Микаель Халлин (Швеция)

фолы 13 9

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джек Кларк на Карлоса Винисиуса.

84 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с паса Карлоса Винисиуса. Тоттенхэм Хотспур — ЛАСК Линц 3:0.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джовани Ло Сельсо на Лукаса Моуру.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Томас Гойгингер на Хусейна Балича.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сон Хын Мин, Деле Алли и Мусса Сиссоко на Гарета Бэйла, Эрика Ламелу и Пьера-Эмиля Хёйбьерга.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Марвин Поцманн и Йоханнес Эггештайн на Андреса Андраде и Андреаса Грубера.

ЛАСК

удары (всего) 5 4
удары (в створ) 2 2
угловые 3 2
фолы 5 6

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — ЛАСК Линц 2:0.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Петер Михорль за фол на Карлосе Винисиусе.

45 мин Добавлены 3 минуты.

39 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Петар Филипович на Рене Реннера.

27 мин АВТОГОЛ!!! Атака с участием Серхио Регилона, Эрика Ламелы и Гарета Бэйла закончилась результативным ударом Андреса Андраде по собственным воротам. Тоттенхэм Хотспур — ЛАСК Линц 2:0.

18 мин ГОЛ!!! Карлос Винисиус продолжил атаку Бена Дэвиса на левом фланге и выкатил мяч в центр чужой штрафной под голевой удар Лукасу Моуре. Тоттенхэм Хотспур — ЛАСК Линц 1:0.

5 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Гргич на Джеймса Холланда (травма).