В воскресенье 7-го марта 2021-го года в 22:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 28-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Кристал Пэлас» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 8 17

95 мин Матч окончен.

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Карлос Винисиус.

90 мин Добавлены 5 минут.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мэтт Доэрти за фол на Вильфриде Заа.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Карлос Винисиус на Харри Кэйна.

76 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин получает мяч слева от Ламелы и отдаёт голевой пас чуть назад на Харри Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 4:1.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Жан-Филипп Матета на Кристиана Бентеке.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела и Мусса Сиссоко на Гарета Бэйла и Харри Уинкса.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джеффри Шлупп на Андроса Таунсенда.

52 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает мяч от Мэтта Доэрти на правой половину поля за пределами чужой штрафной и поражает дальний верхний угол ворот. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 3:1.

49 мин ГОЛ!!! Навес Серхио Регилона с левого фланга на дальнюю штангу, так Харри Кэйн переводит мяч головой в центр вратарской и Гарет Бэйл забивает также ударом головой. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 2:1.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джайро Ридевалд за фол на Лукасе Моуре.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Вильфрид Заа на Эберечи Эзе.

владение мячом (%) 62 38
удары (всего) 4 1
удары (в створ) 2 1
угловые 0 2
фолы 5 10

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 1:1.

46 мин ГОЛ!!! Кристиан Бентеке сравнивает счёт ударом головой с паса Луки Миливоевича. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 1:1.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гари Кэхилл за фол на Лукасе Моуре.

29 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джордан Айю за фол на Гарете Бэйле.

25 мин ГОЛ!!! Лукас Моура обкрадывает Луку Миливоевича на подступах к чужой штрафной, Харри Кэйн врывается слева к вратарской, простреливает вдоль ворот и Гарет Бэйл замыкает этот голевой пас на дальней штанге. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 1:0.