В субботу 2-го марта 2024-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 27-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Кристал Пэлас» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 7 16

97 мин Матч окончен.

90 мин Добавлено 7 минут.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джовани Ло Сельсо и Дэйн Скарлетт на Ива Биссума и Сон Хын Мина.

88 мин ГОЛ!!! Получив мяч от Бреннана Джонсона Сон Хын Мин убегает к чужим воротам и забивает. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 3:1.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пап Матар Сарр и Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Джеймса Мэддисона и Тимо Вернера.

80 мин ГОЛ!!! Кристиан Ромеро забивает ударом головой после навеса Джеймса Мэддисона. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 2:1.

77 мин ГОЛ!!! Тимо Вернер открывает счёт своим голам за Шпоры с паса Бреннана Джонсона. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 1:1.

75 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает за затяжку времени Сэм Джонстон.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Одсонн Эдуар и Уилл Хьюз на Джордана Айю и Адама Уортона.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Матеус Франса де Оливейра на Эберечи Эзе.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бреннан Джонсон на Родриго Бентанкура.

59 мин ГОЛ!!! Эберечи Эзе открывает счёт прямым ударом со штрафного. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 0:1.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур за фол на Эберечи Эзе.

49 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джефферсон Лерма за фол на Джеймсе Мэддисоне.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Кр. Пэлас

удары (всего) 2 3
удары (в створ) 1 0
владение мячом (%) 82 18
угловые 4 1
фолы 6 8

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас 0:0.

45 мин Добавлено 3 минуты.