В субботу 18-го августа 2018-го года в 17:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 2-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Фулхэм» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 9 5

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Харри Кэйна.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Андре Шюррле на Камара.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сайрус Кристи на Джо Брайана.

77 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн впервые в своей карьере забивает в официальном матче в августе. Автор голевого паса — Эрик Ламела. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 3:1.

74 мин ГОЛ!!! Киран Триппьер забивает прямым ударом со штрафного, заработанного Деле Алли. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 2:1.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Стефан Йохансен на Тома Кэрни.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Эрика Дайера.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Дембеле на Давинсона Санчеса.

52 мин ГОЛ!!! Александар Митрович сравнивает счёт с паса Райана Сессеньона. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 1:1.

Фулхэм

владение мячом (%) 61 39
удары (всего) 12 4
удары (в створ) 2 2
угловые 3 1
фолы 5 2

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 1:0.

43 мин ГОЛ!!! Лукас Моура подбирает мяч в чужой штрафной после атаки с участием Эриксена и Триппьера, и точно бьёт под дальнюю штангу ворот соперника. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 1:0.

7 мин Харри Кэйн забивает в пустые ворот, но гол не засчитан из-за решения арбитра засчитать фол Лукаса на голкипере соперника. 0:0.

0 мин Матч начался с минуты молчания в память об Алане Гилзине.