В субботу 3-го сентября 2022-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Фулхэм» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 9 6

97 мин Матч окончен.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ришарлисон за снятую футболку.

90 мин Добавлены 5 минут.

90 мин Ришарлисон забивает гол с паса Сессеньона и празднует свой первый мяч за Шпоры со снятой футболкой, но VAR отменяет взятие ворот из-за офсайда у Райана. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 2:1.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Александар Митрович за споры с арбитром.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Карлос Винисиус на Жуана Пальинью.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Иван Перишич на Сон Хын Мина.

83 мин ГОЛ!!! Александар Митрович получает в штрафной справа мяч от Тете убирает на замахе Ромеро и закручивает под левую «девятку» ворот Льориса. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 2:1.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деян Кулусевски на Харри Кэйна.

75 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает после прострела Сессеньона и отскока мяча от Лено. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 2:0.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур не столько за фол на Томе Кэрни, сколько за откидку мяча после свистка судьи.

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жуан Пальинья за отложенный фол на Кэйне.

61 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Даниэль Джеймс, Виллиан и Том Кэрни на Нискенса Кебано, Бобби Рида и Андреаса Перейра.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бобби Рид за фол на Соне. Судья свистит этот фол, хотя Кэйн с мячом в атаке на чужой половине поля.

45 мин Второй тайм начался.

фолы 7 1

52 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 1:0.

45 мин Добавлено 6 минут.

40 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг подбирает мяч на подступах к чужой штрафной, обыгрывается с Ришарлисоном и забивает ударом из пределов штрафной. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 1:0.

36 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кенни Тете за затяжку времени.

29 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кевин Мбабу на Энтони Робинсона (травма).

28 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Энтони Робинсоне.

11 мин Мяч оказался в воротах гостей, но судьи отменяют взятие ворот из-за пассивного положения «вне игры» у Харри Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм 0:0.

Кристиан Ромеро, Оливер Скипп и Родриго Бентанкур готовы выйти на поле после восстановления от своих травм.