В субботу 23-го декабря 2023-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 18-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Эвертон» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 6 18

96 мин Матч окончен.

90 мин Добавлено 6 минут.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деян Кулусевски.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Нэйтан Паттерсон за фол на Бреннане Джонсоне.

82 мин ГОЛ!!! Андре Гомеш забивает, оказавшись первым на мяче после розыгрыша углового. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:1.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бету на дважды неудалённого Амаду Онану.

75 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Андре Гомеш.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джовани Ло Сельсо на Пап Матар Сарра.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Арно Данжума на Джека Харрисона.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Ришарлисона.

51 мин Доминик Калверт-Льюин забивает после фола Андре Гомеша на Эмерсоне Рояле и VAR отменяет взятие ворот. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:0.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Дайер на Кристиана Ромеро.

фолы 2 7

50 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:0.

45 мин Добавлено 5 минут.

26 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Амаду Онана за фол на Эмерсоне Рояле.

24 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Андре Гомеш на Идриссу Гейе (травма).

23 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Идрисса Гейе за фол на Пап Матар Сарре.

18 мин ГОЛ!!! Пикфорд отбивает удар Бреннана Джонсона после розыгрыша углового, но Сон Хын Мин оказывается первым на отскоке и ударом в касание отправляет мяч в гостевые ворота. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:0.

9 мин ГОЛ!!! Ришарлисон забивает в третьей игре подряд, реализуя прострел Бреннана Джонсона с правого фланга. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:0.

«Тоттенхэм» сделал две замены по сравнению с командой, которая в прошлом туре выиграла у «Ноттингем Форест» — Эмерсон Роял заменит Дестини Удоджи на позиции левого защитника, а Оливер Скипп выйдет в полузащиту вместо Ива Биссума.

Ришарлисон играет в стартовом составе против своей бывшей команды, а Эшли Филлипс, Эрик Дайер и Джовани Ло Сельсо восстановились после травм и заявлены в запас.