Во вторник 22-го сентября 2019-го года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2019/20 с клубом «Црвена Звезда» (Белград, Сербия) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

Tottenham Hotspur - Red Star

показывает: Матч! Арена

главный арбитр: Марко Гуида (Италия)

боковые: Филиппо Мели, Чиро Карбоне (Италия)

фолы 10 8

92 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 2 минуты.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Неманья Милунович за фол на Джовани Ло Сельсо.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Алекса Вуканович на Райива ван ла Парру.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джовани Ло Сельсо на Деле Алли.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Хуан Фойт на Яна Вертонгена.

72 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает свой второй мяч в матче с паса Танги Ндомбеле. Тоттенхэм Хотспур — Црвена Звезда 5:0.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Дайер на Хын Мин Сона.

62 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Милан Павков и Ньегош Петрович на Томане и Хосе Каньяса.

57 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела забивает из центра штрафной после паса Сержа Орье справа. Тоттенхэм Хотспур — Црвена Звезда 4:0.

удары (всего) 8 7
удары (в створ) 7 2
угловые 3 1
фолы 6 5

45 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Црвена Звезда 3:0.

44 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин оформляет дубль с паса Танги Ндомбеле. Тоттенхэм Хотспур — Црвена Звезда 3:0.

16 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с паса Эрика Ламелы. Тоттенхэм Хотспур — Црвена Звезда 2:0.

9 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт ударом головой с первого углового в матче. Голевой пас на счету Эрика Ламелы. Тоттенхэм Хотспур — Црвена Звезда 1:0.