В субботу 24-го ноября 2018-го года в 20:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 13-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Челси» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

фолы 19 12

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Деле Алли.

85 мин ГОЛ!!! Оливье Жиру забивает ударом головой после навеса Сесара Аспиликуэты. Тоттенхэм Хотспур — Челси 3:1.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Хын Мин Сона.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливье Жиру на Виллиана.

72 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жоржиньо за фол на Деле Алли.

58 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Педро и Росс Баркли на Альваро Морату и Матео Ковачича.

54 мин ГОЛ!!! Хын Мин Сон получает мяч от Деле Алли, проходит по правой бровке до самой штрафной и забивает. Тоттенхэм Хотспур — Челси 3:0.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Челси

владение мячом (%) 41 59
удары (всего) 13 6
удары (в створ) 7 1
угловые 4 1
фолы 6 8

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Челси 2:0.

48 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эден Азар за фол на Бене Дэвисе.

45 мин Добавлены 2 минуты.

19 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Антонио Рюдигер за фол на Харри Кэйне.

16 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает мяч слева от Бена Дэвиса, смещается ближе к центру и забивает мощным дальним ударом. Тоттенхэм Хотспур — Челси 2:0.

8 мин ГОЛ!!! Деле Алли открывает счёт ударом головой после навеса Кристиана Эриксен со штрафного на правом фланге. Тоттенхэм Хотспур — Челси 1:0.

Ян Вертонген приступил к тренировкам в составе команды и готов вернуться на поле.

Давинсон Санчес

Киран Триппьер

Мусса Дембеле

Дэнни Роуз

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.