В воскресенье 19-го сентября 2021-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Челси» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 4 15

94 мин Матч окончен.

92 мин ГОЛ!!! Антонио Рюдигер забивает с паса Тимо Вернера. Тоттенхэм Хотспур — Челси 0:3.

90 мин Добавлены 4 минуты.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Давинсон Санчес на Кристиана Ромеро.

80 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тимо Вернер за фол на Брайане Хиле.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Тимо Вернер на Кая Хаверца.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Брайн Хиль и Оливер Скипп на Джовани Ло Сельсо и Танги Ндомбеле.

57 мин ГОЛ!!! Дальний удар низом Н’Голо Канте рикошетом от ноги Эрика Дайера и штанги ворот Льориса превращается в гол. Тоттенхэм Хотспур — Челси 0:2.

49 мин ГОЛ!!! Тиагу Силва открывает счёт ударом головой после подачи углового Маркоса Алонсо. Тоттенхэм Хотспур — Челси 0:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Н’Голо Канте на Мейсона Маунта.

Челси

владение мячом (%) 52 48
удары (всего) 6 6
удары (в створ) 1 0
угловые 4 2
фолы 3 8

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Челси 0:0.

45 мин Добавлены 2 минуты.

0 мин Минута аплодисментов в память о великолепном Джимми Гривзе и матч начался.

Джафет Танганга

Райан Сессеньон

Стивен Бергвейн

Лукас Моура

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.