В субботу 10-го февраля 2024-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 24-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 12 11

98 мин Матч окончен.

97 мин ГОЛ!!! Быстрая контратака Шпор левым флангом через Ришарлисона и Сона заканчивается голевым прострелом корейца на Бреннана Джонсона. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 2:1

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бенисио Бейкер-Боайтей и Карлос Балеба на Билли Гилмора и Тарика Лэмпти.

90 мин Добавлено 6 минут.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Льюис Данк за фол на Ришарлисоне.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эван Фергюсон и Джоэл Велтман на Факундо Буонанотте и Дэнни Уэлбека.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг и Бен Дэвис на Дестини Удоджи и Пап Матар Сарра.

78 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за откидку мяча получает Эступиньян.

65 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по совокупности фолов получает Факундо Буонанотте.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сон Хын Мин, Ив Биссума и Бреннан Джонсон на Тимо Вернера, Родриго Бентанкура и Деяна Кулусевски.

61 мин ГОЛ!!! Пап Матар Сарр празднует своё возвращение в стартовый состав важным голом. Получив пас от Кулусевски справа Сарр пытался прострелить вдоль ворот на Ришарлисона, соперник прервал этот пас, но со второго подхода Пап поразил гостевые ворота. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 1:1.

57 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ансу Фати на Адама Лаллану.

фолы 8 5

51 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 0:1.

45 мин Добавлено 6 минут.

35 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джэймс Мэддисон за фол на Тарике Лэмпти.

17 мин ГОЛ!!! Паскаль Грос открывает счёт ударом с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 0:1.

16 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Микки ван де Вена на Дэнни Уэлбеке в собственной штрафной.

В предыдущем туре АПЛ «Брайтон» разгромил 4:1 «Кристал Пэлас» и единственной печалью Чаек в той игре стала желтая карточка, полученная главным тренером Роберто Де Дзерби, что означает, что в эту субботу ему придется отбывать дисквалификацию и он не сможет руководить командой в игре против «Тоттенхэма».