В субботу 8-го апреля 2023-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 30-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 15 15

97 мин Матч «за шесть очков» окончен трудовой победой Шпор.

92 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джафет Танганга на Ивана Перишича.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро.

90 мин Добавлено 6 минут.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пап Матар Сарр на Оливера Скиппа.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пьер-Эмиль Хёйбьерг за фол на МакАллистере.

86 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Хулио Энсисо на Велтмана.

79 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг входит в чужую штрафную справа и выкатывает мяч на центр набегающему Харри Кэйну. Капитан сборной Англии реализует момент в гол. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 2:1.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Арно Данжума на Деяна Кулусевски.

69 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Адам Уэбстер на Леви Колуилла.

68 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Иван Перишич за фол на Паскале Гросе.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эван Фергюсон на Дэнни Уэлбека.

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Паскаль Грос.

60 мин УДАЛЕНИЕ получает тренер «Брайтон и Хоув Альбион» Роберто Де Дзерби за свалку на кромке поля. За компанию удалили и исполняющего обязанности главного тренера Шпор Кристиана Стеллини, котоырй максимально дистанцировался от эпизода.

55 мин Уэлбек забивает голо с касанием рукой. Взятие ворот отменено. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 1:1.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Брайтон

удары (всего) 4 10
удары (в створ) 1 4
владение мячом (%) 38 62
угловые 2 3
фолы 7 8

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 1:1.

45 мин Добавлены 3 минуты.

33 мин ГОЛ!!! Льюис Данк сравнивает счёт ударом головой после розыгрыша углового Солли Марча. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 1:1.

17 мин Митома забивает гол, предварительно подыграв себе рукой, и VAR отменил взятие ворот. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 1:0.

10 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин получает мяч от Ивана Перишича на левом полуфланге и наносит потрясающий по красоте удар точно в дальнюю «девятку» ворот. Юбилейный сотый гол корейца в АПЛ. Тоттенхэм Хотспур — Брайтон и Хоув Альбион 1:0.

Ришарлисон приступил к индивидуальным тренировкам после своей травмы.