В воскресенье 28-го февраля 2021-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 26-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Бернли» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 6 10

94 мин Матч начался.

90 мин Добавлены 3 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Льюис Ричардсон на Джея Родригеса.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мэтт Доэрти на Сержа Орье.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дейл Стивенс на Джека Корка.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Крис Вуд на Матея Выдру.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Гарета Бэйла.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деле Алли на Лукаса Моуру.

55 мин ГОЛ!!! Гарет Бэйл забивает ударом справа в дальнюю «шестёрку» после рывка и голевого паса Сона слева. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 4:0.

45 мин Второй тайм начался.

Бернли

владение мячом (%) 57 43
удары (всего) 9 6
удары (в створ) 4 2
угловые 0 1
фолы 1 4

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 3:0.

31 мин ГОЛ!!! Серхио Регилон навешивает с левого штанга в штрафную гостей, защитник отбивает мяч головой, но мяч попадает к Лукасу Моуре и бразилец забивает. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 3:0.

15 мин ГОЛ!!! Дальний пас Гарета Бэйла со совей половины поля находит Харри Кэйна слева. Капитан сборной Англии делает рывок к чужой штрафной и поражает ближний угол ворот. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 2:0.

2 мин ГОЛ!!! Заброс Сона с левого фланга находит Гарета Бэйла в центре чужой штрафной. «Вне игры» нет и валлиец открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Бернли 1:0.