Во вторник 1-го октября 2019-го года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет второй матч группового этапа Лиги Чемпионов 2019/20 с клубом «Бавария» (Мюнхен, Германия) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

Tottenham Hotspur - Bayern

показывает: Матч Футбол 1

главный арбитр: Клеман Тюрпен (Франция)

боковые: Николя Дано, Сириль Грингор (Франция)

фолы 15 8

92 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 2 минуты.

88 мин ГОЛ!!! Серж Гнабри забивает с паса Толиссо. Тоттенхэм Хотспур — Бавария 2:7.

87 мин ГОЛ!!! Роберт Левандовски забивает с паса Коутиньо. Тоттенхэм Хотспур — Бавария 2:6.

83 мин ГОЛ!!! Серж Гнабри забивает с паса Тьяго. Тоттенхэм Хотспур — Бавария 2:5.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Ламела на Харри Уинкса.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Хави Мартинес на Жерома Боатенга.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура на Деле Алли.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Иван Перишич на Кингсли Комана.

64 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кристиан Эриксен на Танги Ндомбеле.

61 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Бавария 2:4.

58 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Баварии назначен за фол Комана на Роузе в собственной штрафной.

53 мин ГОЛ!!! Серж Гнабри оформляет дубль с паса Толиссо. Тоттенхэм Хотспур — Бавария 1:4.

53 мин ГОЛ!!! Серж Гнабри забивает мяч. Тоттенхэм Хотспур — Бавария 1:3.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Кэйн за фол на Корентене Толиссо.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Тьяго Алькантара на Давида Алабу.

Бавария

владение мячом (%) 42 58
удары (всего) 8 9
удары (в створ) 5 5
угловые 5 4
фолы 7 3

45 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Бавария 1:2.

45 мин ГОЛ!!! Роберт Левандовски забивает с паса Корентена Толиссо. Тоттенхэм Хотспур — Бавария 1:2.

42 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Танги Ндомбеле за фол на Филиппе Коутиньо.

25 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серж Гнабри за фол на Харри Уинксе.

15 мин ГОЛ!!! Йосуа Киммих сравнивает счёт ударом из-за пределов штрафной. Тоттенхэм Хотспур — Бавария 1:1.

12 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин врывается справа в чужую штрафную после паса Муссы Сиссоко и бьёт по воротам. Мануэль Нойер дотягивается до мяча, но удар слишком сильный, чтобы помешать голу. Тоттенхэм Хотспур — Бавария 1:0.