В воскресенье 26-го ноября 2023-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 13-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Астон Вилла» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 11 13

98 мин Матч окончен.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джейкоб Рэмзи и Джон Дуран на Джона МакГинна и Олли Уоткинса.

90 мин Добавлено 6 минут.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Алехо Велис на Джовани Ло Сельсо.

85 мин Хет-трик отменённых голов у Сона. Тоттенхэм Хотспур — Астон Вилла 1:2.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за затяжку времени получает Олли Уоткинс.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливер Скипп на Брайана Хиля.

61 мин ГОЛ!!! Олли Уоткинс забивает с паса Юри Тилеманса. Тоттенхэм Хотспур — Астон Вилла 1:2.

59 мин Сон забивает ещё один гол из офсайда. Тоттенхэм Хотспур — Астон Вилла 1:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Леон Бэйли и Юри Тилеманс на Мэтта Кэша и Муссу Диаби.

Астон Вилла

владение мячом (%) 64 36
удары (всего) 7 5
удары (в створ) 3 1
угловые 2 1
фолы 7 6

55 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Астон Вилла 1:1.

52 мин ГОЛ!!! Пау Торрес сравнивает счёт ударом головой после навеса Дугласа Луиса со штрафного. Тоттенхэм Хотспур — Астон Вилла 1:1.

45 мин Добавлено 6 минут.

44 мин Сон Хын Мин забивает из офсайда. Тоттенхэм Хотспур — Астон Вилла 1:0.

41 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джон МакГинн за фол на Дестини Удоджи (на самом деле фолил Кэш, но тссс).

38 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бубакар Камара за фол на Джовани Ло Сельсо.

32 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Родриго Бентанкура (травма).

28 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мэтт Кэш за фол на Родриго Бентанкуре.

24 мин Олли Уоткинс забивает из положения «вне игры» и VAR не засчитывает взятие ворот. Тоттенхэм Хотспур — Астон Вилла 1:0.

22 мин ГОЛ!!! Угловой Педро Порро заканчивается дальним ударом Джовани Ло Сельсо по гостевым воротам. Тоттенхэм Хотспур — Астон Вилла 1:0.