В среду 12-го октября 2022-го года в 22:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура группы D Лиги Чемпионов 2022/23 с клубом «Айнтрахт» (Франкфурт, Германия) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

судья: Карлос дель Серро (Испания)

боковые: Диего Барберо, Гуадалупе Поррас (Испания)

4-й арбитр: Гильермо Куадра (Испания)

судья VAR: Хуан Мартинес (Испания)

ассистент VAR: Тьягу Мартинш (Португалия)

фолы 13 15

96 мин Матч окончен.

92 мин Харри Кэйн бьёт с «точки» мимо цели. Тоттенхэм Хотспур — Айнтрахт Франкфурт 3:2.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хрвое Смолчич.

91 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол Хрвое Смолчича на Брайане Хиле в собственной штрафной.

90 мин Добавлены 5 минут.

87 мин ГОЛ!!! Фариде Алиду забивает ударом головой с паса Марио Гетце после розыгрыша углового. Тоттенхэм Хотспур — Айнтрахт Франкфурт 3:2.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура и Брайан Хиль на Сон Хын Мина и Пьер-Эмиля Хёйбьерга.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Марио Гетце на Камада.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Давинсон Санчес на Эрика Дайера.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Алиду на Ленца.

69 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Борре, Эбимбе и Смолчич на Коло, Хасебе и Роде.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливер Скипп и Ив Биссума на Ришарлисона и Родриго Бентанкура.

60 мин Второе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и УДАЛЕНИЕ получает Тута за фол на Соне.

60 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Макото Хасебе за фол на Харри Кэйне.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тута за фол на Соне.

45 мин Второй тайм начался.

фолы 7 9

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Айнтрахт Франкфурт 3:1. В параллельно проходящем матче нашей группы «Марсель» к перерыву выигрывает у «Спортинга» 2:0.

40 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур за фол на Себастьяне Роде.

36 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг подбирает мяч у сбитого соперником Ришарлисона, проходит к штрафной справа и навешивает по дуге в район одиннадцатиметровой отметки, где Сон Хын Мин наносит свой второй результативны удар по воротам немцев. Тоттенхэм Хотспур — Айнтрахт Франкфурт 3:1.

28 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает с «точки» свой первый мяч в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Тоттенхэм Хотспур — Айнтрахт Франкфурт 2:1.

26 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол Кристияна Якича на Харри Кэйне в собственной штрафной. Потребовался просмотр VARa судьёй.

20 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн фирменным пасом отправляет в прорыв по центру Сон Хын Мина и кореец сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Айнтрахт Франкфурт 1:1.

14 мин ГОЛ!!! Небрежный пас Ромеро и неуверенный приём Дайера вылились в голевой удар Даити Камады по воротам Льориса. Тоттенхэм Хотспур — Айнтрахт Франкфурт 0:1.

12 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер за фол на Рандале Коло Муани.