В ночь с 27-го на 28-е февраля 2014 года в 00:05 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч 1/16-финала Лиги 2013/14 с клубом «Днепр» (Днепропетровск, Украина) на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне. Первый матч «Днепр» выиграл на своём поле 1:0.

фолы 18 11

96 мин Матч окончен. Тоттенхэм Хотспур – Днепр 3:1 (3:2 по сумме двух матчей). Шпоры будут играть в 1/8-финала Лиги Европы с португальской «Бенфикой».

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кулаков.

93 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Майкл Доусон.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ротань за фол на Дембеле.

90 мин К основному времени тайма добавлено 5 мин.

88 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Харри Кэйн на Роберто Сольдадо.

85 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Аарон Леннон на Андроса Таунсенда.

84 мин ЗАМЕНА у Днепра: Кулаков на Федецкого.

76 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Набиль Бенталеб на Сандро.

71 мин ЗАМЕНА у Днепра: Селезнев на Канкава.

69 мин ГОЛ!!! Эммануэль Адебайор принимает мяч на грудь после дальнего паса Зеки Фрайерса и забивает тот самый мяч, который может вывести Шпоры в следующий раунд турнира. Тоттенхэм Хотспур – Днепр 3:1 (3:2).

65 мин ГОЛ!!! Эммануэль Адебайор замыкает заброс Кристиана Эриксена. Тоттенхэм Хотспур – Днепр 2:1 (2:2).

63 мин УДАЛЕНИЕ получает Роман Зозуля за удар головой Яна Вертонгена.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ян Вертонген за фол на Матеусе.

56 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен сравнивает счёт отличным ударом со штрафного, назначенного за фол на Эммануэле Адебайоре. Тоттенхэм Хотспур – Днепр 1:1 (1:2 по сумме двух матчей).

48 мин ГОЛ!!! Роман Зазуля открывает счёт в матче. Теперь «Тоттенхэм Хотспур» для выхода в следующий раунд должен забивать три гола. Тоттенхэм Хотспур – Днепр 0:1 (0:2 по сумме двух матчей).

Днепр

владение мячом 67% 33%
удары (всего) 6 2
удары в створ ворот 1 0
угловые удары 2 2
фолы 8 4

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур – Днепр 0:0 (0:1 по сумме двух матчей).

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

45 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Сандро за фол на Ротане.

0 мин Матч начался. «Тоттенхэм Хотспур» после поражения 0:1 в первом матче нужна только победа. Желательно с разницей в пару мячей миниум.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.