В воскресенье 1-го марта 2020-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 28-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Вулверхэмптон Уондерерс» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 12 14

96 мин Матч окончен.

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Леандер Дендонкер за фол на Джовани Ло Сельсо.

92 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Даниэл Поденсе на Рауля Хименеса.

91 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Трой Парротт на Бена Дэвиса.

90 мин Добавлены 4 минуты.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ получает Бен Дэвис и Харри Уинкс.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жедсон Фернандеш на Сержа Орье.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Леандер Дендонкер на Диогу Жоту.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Танги Ндомбеле на Джафета Тангангу.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Педру Нету на Адама Траоре.

73 мин ГОЛ!!! Рауль Хименес забивает с паса Диогу Жоты. Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон Уондерерс 2:3.

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Вилли Боли за фол на Деле Алли.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джовани Ло Сельсо за фол на Адама Траоре.

57 мин ГОЛ!!! Диогу Жота сравнивает счёт с паса Мэтта Доэрти. Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон Уондерерс 2:2.

владение мячом (%) 64 36
удары (всего) 9 8
удары (в створ) 5 1
угловые 3 4
фолы 3 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон Уондерерс 2:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

45 мин ГОЛ!!! Атака по правому флангу с участием Дэвиса, Бергвейна и Деле Алли закончилась красивым ударом Сержа Орье. Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон Уондерерс 2:1.

27 мин ГОЛ!!! Мэтт Доэрти внезапно получает мяч на линии вратарской после навеса с фланга и отскока от Танганги и сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон Уондерерс 1:1.

13 мин ГОЛ!!! Руй Патрисиу отбил удар Деле Алли в упор, но Стивен Бергвейн подобрал мяч и открыл счёт в матче. Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон Уондерерс 1:0.