В 3:00 ночи (по Москве) со вторника на среду 26-го июля 2017-го года «Тоттенхэм Хотспур» играет второй матч International Champions Cup 2017 с клубом «Рома» (Италия) на стадионе «Ред Булл Арена» в Нью-Джерси, США.

Хуан Мануэль Итурбе

94 мин Матч окончен.

92 мин ГОЛ!!! Кевин Виммер опять падает и Марко Тумминелло забивает с паса Кевина Стротмана. Тоттенхэм Хотспур — Рома 2:3.

91 мин ГОЛ!!! Винсент Янссен сравнивает счёт после кросса Жорж-Кевина Н’Куду. Тоттенхэм Хотспур — Рома 2:2.

90 мин Добавлено 3 минуты.

86 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен находит пасом в чужой штрафной Винсента Янссена, но удар голландца приходится в штангу. Харри Уинкс оказывается первым на добивании и со второй попытки забивает гол. Тоттенхэм Хотспур — Рома 1:2.

76 мин ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур»: Винсент Янссен и Жорж-Кевин Н’Куду на Харри Кэйна и Деле Алли.

70 мин ГОЛ!!! Кевин Виммер неудачно отбивает мяч своим первым касанием в матче и Дженгиз Ундер забивает, оказавшись самым расторопным на подборе. Тоттенхэм Хотспур — Рома 0:2.

69 мин ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур»: Ташан Оакли-Бут и Кевин Виммер на Муссу Дембеле и Яна Вертонгена.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур»: Юго Льорис, Бен Дэвис, Кристиан Эриксен, Харри Уинкс и Антони Георгиу на Мишела Ворма, Эрика Дайера, Кэмерона Картера-Викерса, Кайла Уокера-Питерса и Джошуа Онома.

45 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Рома 0:1.

40 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кэмерон Картер-Викерс за фол на Эдине Джеко.

22 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Александар Коларов за фол на Тоби Алдервейрелде.

13 мин ГОЛ!!! Диего Перотти забивает с одиннадцатиметровой отметки. Тоттенхэм Хотспур — Рома 0:1.

12 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота назначен за игру рукой Кэмерона Картера-Викерса в собственной штрафной.