10-го декабря 2015-го года в 23:05 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура группы «J» Лиги Европы 2015/16 с клубом «Монако» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 16 4

92 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Деле Алли на Клинтона Н’Жье.

78 мин ГОЛ!!! Том Кэрролл метеором ворвался в чужую штрафную, обыграл защитника и с невероятного угла забил точно в ворота французов. Тоттенхэм Хотспур — Монако 4:1.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Набиль Дирар.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жереми Тулалан за фол на Клинтоне Н’Жье.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Рафаэль Диарра на Бернарду Силва.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Насер Шадли на Эрика Ламелу.

61 мин ГОЛ!!! Стефан Эль-Шаарави отквитал один мяч, забив с паса Мбаппе. Тоттенхэм Хотспур — Монако 3:1.

56 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Килиан Мбаппе на Ласина Траоре.

50 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Набиль Бенталеб.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Тома Лемар на Жоау Моутинью.

Монако

владение мячом (%) 53 47
удары (всего) 10 7
удары (в створ) 4 0
угловые удары 4 7
фолы 9 1

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Монако 3:0.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

42 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Набиль Бенталеб на Эрика Дайера (травма).

38 мин ГОЛ!!! Клинтон Н’Жье начинает атаку, снабжает мячом Сон Хын Мина, а тот отдаёт под удар Эрику Ламеле и аргентинец оформляет хет-трик. Тоттенхэм Хотспур — Монако 3:0.

36 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Уоллес.

32 мин Андерлехт — Карабах уже 2:1.

28 мин Стремительно развиваются события в параллельно проходящем матче нашей группы Андерлехт — Карабах. Счёт уже 1:1.

26 мин В параллельно проходящем матче нашей группы Андерлехт — Карабах счёт открыт — 0:1.

17 мин Сон Хын Мин забивает гол с паса Эрика Ламелы, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры».

15 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела оформляет дубль, забивая красивым ударом с паса Сон Хын Мина. Тоттенхэм Хотспур — Монако 2:0.

2 мин ГОЛ!!! Клинтон Н’Жье начинает атаку Шпор на левом фланге пасом на Бена Дэвиса, тот делает шикарный навес в центр чужой штрафной, где Эрик Ламела без проблем бьёт точно в ворота гостей. Тоттенхэм Хотспур — Монако 1:0