В субботу 4-го февраля 2017-го года в 20:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 24-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Мидлсбро» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

фолы 8 11

95 мин Матч окончен.

93 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Винсент Янссен на Харри Кэйна.

90 мин Добавлено 3 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс на Деле Алли.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мусса Сиссоко на Сон Хын Мина.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Патрик Бэмфорд на Адама Траоре.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кристиан Стуани и Адлен Гедиура на Стюарта Даунинга и Адама Форшоу.

58 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн разводит голкипера и мяч по разным углам ворот. Тоттенхэм Хотспур — Мидлсбро 1:0.

57 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Боро назначен за фол Бернардо Эспиносы на Соне в собственной штрафной.

Мидлсбро

владение мячом (%) 71 29
удары (всего) 12 2
удары (в створ) 2 0
угловые 7 0
фолы 5 7

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Мидлсбро 0:0.

45 мин Добавлено 2 минуты.

41 мин Харри Кэйн на линии вратарской замыкает прострел Сона слева, но взятие ворот не засчитывается из-за положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Мидлсбро 0:0.

38 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мартен де Рон за фол на Деле Алли.

25 мин Тоби Алдервейрелд бьёт головой после розыгрыша углового у ворот соперника, мяч попадает в штангу и уходит в аут. Тоттенхэм Хотспур — Мидлсбро 0:0.

Единственное изменение в стартовом составе «Тоттенхэм Хотспур» по сравнению с прошлым матчем — выход Бена Дэвиса вместо травмированного Дэнни Роуза.

Два ближайших преследователя Шпор — «Ливерпуль» и «Вулвич Арсенал» уже проиграли свои встречи 24-го тура АПЛ. Первые — «Халл Сити» (2:0), а вторые — «Челси» (3:1).

Этот матч — сотая игра Маурисио Почеттино в Английской Премьер Лиге в качестве главного тренера «Тоттенхэм Хотспур».